Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Други! Вчера на ответах в комментариях читала целую дуэль, Почему Мы такие злые????

Мыслитель (9288), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
я согласна с тобой зай....
Комментарий удален
Остальные ответы
от нечего делать, от скуки-лучше уж здесь выбрасывать негатив, чем нести его в семью! не так ли?)
Просто экология плохая и мировой кризис всех достал)))
Ай - ай - ай -некрасиво чужие коменты читать)
Комментарий удален
~И.~ Преображенская Искусственный Интеллект (311576) согласна)
Комментарий удален
анна алференкова Мастер (2398) праааааааааавильно девченки!Тута все для всех!
как страшна жЫть)) ) ( голосом Ринаты Литвиновой)))))
да потому что в инете тупо острить может каждый.. . дуешь на улице такое бы было? нифига.... за свою попу все боятся!
Злые, потому что неудовлетворенные!
Ольга, Вы спрашиваете почему вы такие злые?
Посмотрите на свое фото! Вам положено быть злой.
Источник: все шутка. Но, действительно, слишком много злости.. . Вы правы. (
Комментарий удален
анна алференкова Мастер (2398) Оля,волки живут стаями))))))))уже хорошо))))))))а мы все порознь(((((
А я сегодня такую читала, где женщина с 2-мя детьми хочет женского счастья, а в ответах мужики ее опускают ниже плинтуса, оскарбляя ее и ее детей. Такую мерзость я еще не читала. Пришла в ужас от людской злобы и ненавести.
Комментарий удален
меня вчера на ответ про Волочкову, когда я ответила, что не хочу себя представлять ею, я - на своем месте - дурой обозвали... .
Ну что же делать... если не все хотят быть Волочковой.. .
А я раньше эту ответчицу уважала, теперь ее вопросы пропускаю, противно даже на аву смотреть...
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
~И.~ Преображенская Искусственный Интеллект (311576) и Вы)))?)))
ужс)
ещё много чего тут увидеть придётся)
Ну разный лес, разные люди! Человек порой отвечает грубо, другого это обижает, ну и понеслось!!!! А вааще тута троллей полно! А тролли подпитываются чужой энергией!
неее, не злые.... а умалишенные )))
Потому что у некоторых наверное нет вилисапедов...
Источник: "Каникулы в Простоквашино. "))))
Полнолуние.... И потом где есть общение между живыми людьми всегда неизбежны и "дуэли"... Где все фальшиво любезные, там противней....
Да тут постоянно дуэли. Все мы разные, главное чтоб оппонент был достойный. Но, как правило, дуэлянт, затевающий дуэль в комментариях, оказывается на деле, не только ограниченным, а еще и потенциальным хамом. Какая уж тут дуэль? Не буду говорить, как хочется его назвать по-настоящему в этом случае:)))
Источник: Доброго денёчка!
дайте и мне почитать) а я вчера вопрос задала так и знала что настроение испортят) я еще и виновата оказалась:)
поэтому я больше не читаю комменты, предназначенные мне, хамят и обижают, а получалось и я ...а зачем?
Люди не хотят выслушивать ЧУЖОЕ мнение, сразу переходят на личности, а там и друзья подключаются!))))
Похожие вопросы
Также спрашивают