Други! Вчера на ответах в комментариях читала целую дуэль, Почему Мы такие злые????

ОЛЬГА___ Мыслитель (9437), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Гламурный Катёночек Оракул (85648) 12 лет назад
я согласна с тобой зай....
ШимонМудрец (13719) 12 лет назад
Зай- это сокращенно от слова Заяц?
Посмотрите на фото- она же Волк!
Остальные ответы
Ли$$а Гуру (3361) 12 лет назад
от нечего делать, от скуки-лучше уж здесь выбрасывать негатив, чем нести его в семью! не так ли?)
Берсерк Оракул (86891) 12 лет назад
Просто экология плохая и мировой кризис всех достал)))
Виктор Оракул (96184) 12 лет назад
Ай - ай - ай -некрасиво чужие коменты читать)
ОЛЬГА___Мыслитель (9437) 12 лет назад
Иногда можно!
~И.~ Преображенская Искусственный Интеллект (311798) согласна)
~И.~ ПреображенскаяИскусственный Интеллект (311798) 12 лет назад
здесь коменты для всех, иначе надо писать в Мир, в личную переписку)
анна алференкова Мастер (2394) праааааааааавильно девченки!Тута все для всех!
Елена К. Искусственный Интеллект (436815) 12 лет назад
как страшна жЫть)) ) ( голосом Ринаты Литвиновой)))))
максим ковальчук Мудрец (10861) 12 лет назад
да потому что в инете тупо острить может каждый.. . дуешь на улице такое бы было? нифига.... за свою попу все боятся!
Настя Знаток (497) 12 лет назад
Злые, потому что неудовлетворенные!
Шимон Мудрец (13719) 12 лет назад
Ольга, Вы спрашиваете почему вы такие злые?
Посмотрите на свое фото! Вам положено быть злой.
Источник: все шутка. Но, действительно, слишком много злости.. . Вы правы. (
ОЛЬГА___Мыслитель (9437) 12 лет назад
Это фото самой милой волчицы на земле???
анна алференкова Мастер (2394) Оля,волки живут стаями))))))))уже хорошо))))))))а мы все порознь(((((
Марина Мастер (2282) 12 лет назад
А я сегодня такую читала, где женщина с 2-мя детьми хочет женского счастья, а в ответах мужики ее опускают ниже плинтуса, оскарбляя ее и ее детей. Такую мерзость я еще не читала. Пришла в ужас от людской злобы и ненавести.
~***АнжеЛика***~Искусственный Интеллект (269620) 12 лет назад
Это не мужики... Таким я дала четкое определение - их подобие:)))
~И.~ Преображенская Искусственный Интеллект (311798) 12 лет назад
меня вчера на ответ про Волочкову, когда я ответила, что не хочу себя представлять ею, я - на своем месте - дурой обозвали... .
Ну что же делать... если не все хотят быть Волочковой.. .
А я раньше эту ответчицу уважала, теперь ее вопросы пропускаю, противно даже на аву смотреть...
~***АнжеЛика***~Искусственный Интеллект (269620) 12 лет назад
Приветики, Ириш! Ну тебя еще ласково обозвали, меня вообще один недалекий обозвал пас..дой, за то, что посмела сделать замечания на его "грязные" похабные высказывания:))) Как же, ему, мужчине (или все же подобию его) посмела возразить:)))
ОЛЬГА___Мыслитель (9437) 12 лет назад
Ириша не расстраивайтесь! Меня один раз назвали- лодырем и плохой матерью! За то что в ответах на вопрос: Ребенок хочет вторую шоколадку,а я не дою! ,,Я ответила что своему ребенку не запрещаю сладкое есть пусть ест то что хочет,,, А категория ДОМ. СЕМЬЯ, ДЕТИ. Я теперь туда вообще не захожу....
БерсеркОракул (86891) 12 лет назад
Ай=яй-яй. как же так? Все хотят быть Волочковой)))
~И.~ Преображенская Искусственный Интеллект (311798) и Вы)))?)))
*°•. ЕвгениЯ .•°* Искусственный Интеллект (276368) 12 лет назад
ужс)
ещё много чего тут увидеть придётся)
анна алференкова Мастер (2394) 12 лет назад
Ну разный лес, разные люди! Человек порой отвечает грубо, другого это обижает, ну и понеслось!!!! А вааще тута троллей полно! А тролли подпитываются чужой энергией!
*** Просветленный (31333) 12 лет назад
неее, не злые.... а умалишенные )))
Рыжик. Мудрец (18708) 12 лет назад
Потому что у некоторых наверное нет вилисапедов...
Источник: "Каникулы в Простоквашино. "))))
Дара* Мастер (1470) 12 лет назад
Полнолуние.... И потом где есть общение между живыми людьми всегда неизбежны и "дуэли"... Где все фальшиво любезные, там противней....
~***АнжеЛика***~ Искусственный Интеллект (269620) 12 лет назад
Да тут постоянно дуэли. Все мы разные, главное чтоб оппонент был достойный. Но, как правило, дуэлянт, затевающий дуэль в комментариях, оказывается на деле, не только ограниченным, а еще и потенциальным хамом. Какая уж тут дуэль? Не буду говорить, как хочется его назвать по-настоящему в этом случае:)))
Источник: Доброго денёчка!
Марина Гуру (4336) 12 лет назад
дайте и мне почитать) а я вчера вопрос задала так и знала что настроение испортят) я еще и виновата оказалась:)
капелька Просветленный (35947) 12 лет назад
поэтому я больше не читаю комменты, предназначенные мне, хамят и обижают, а получалось и я ...а зачем?
Оксана Палий Оракул (94323) 12 лет назад
Люди не хотят выслушивать ЧУЖОЕ мнение, сразу переходят на личности, а там и друзья подключаются!))))