-Сначала вытянула за уши повод для извинения, дальше что? Как далеко может зайти женщина чтоб отомстить за невнимание? -

Приятель А.С.Шпака Искусственный Интеллект (155651), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
алиса Оракул (83943) 12 лет назад
Лучше извиниться несколько раз.... так, на всякий случай...)
Остальные ответы
Shina Искусственный Интеллект (140641) 12 лет назад
Адекватной реакцией, ИГНОР ...)))))
Алена Просветленный (30344) 12 лет назад
Лучше пока не знать))
Источник: Доброго дня)
Приятель А.С.ШпакаИскусственный Интеллект (155651) 12 лет назад
Доброго )
...виделись ))
Алена Просветленный (30344) 2 суток не спала)уже брежу))
Другая ... Искусственный Интеллект (125115) 12 лет назад
глупость какая отомстить за невнимание.... насильно мил не будешь, надо внимание это привлекать, а не наказывать за его отсутствие..
Источник: Приветик!))
Mari Sound Оракул (88457) 12 лет назад
разве можно отомстить за безразличие