На ютьюбе есть видео там один мужик расказывает о разного рода уловках ухищрениях карпорацыи нинтендо чтобы стрести с -

Пока не сядут батарейки... Гений (69546), закрыт 3 года назад
покупателей побольше бобла за свою продукцыю (и не только) Как оно называется???Охото посмотреть знаю что такое есть спасибо
Лучший ответ
Bawyde Гуру (4613) 12 лет назад
с чего ты взял что они трясут с тебя деньги? если тебе надоело менять видюху каждый год бери серверную видюху Nvidia, она хоть и стоит 200К но хватит надооооолго, и если в SLI объединить то О_о
Пока не сядут батарейки...Гений (69546) 12 лет назад
да нет там говорят про старые кансоли 90х NES и SNES