Незнаю, что случилось! Помогите!

Галина Белявская Ученик (3), на голосовании 12 лет назад
В области грудной клетки будто что то есть и мешает свободно дышать. В животе тяжесть какая то. Дышать трудно. Что это может быть. Может к врачу обратиться? (беременности нет)
Голосование за лучший ответ
Черезаборногузадерищенкоff Просветленный (20617) 12 лет назад
остеохондроз позвоночника, вегето-сосудистая дистония, какая-нибудь астматическая компонента и т. д.

скорее всего ничего страшного. можно как-нибудь обратиться к врачу.
лилия драч Гуру (3144) 12 лет назад
Если после праздников не пройдет-обратитесь, конечно
Аким Марков Мастер (1419) 3 года назад
Что-то не то съела, беги к врачу