как подключить видеокарту geforce 450 в корпус? нужен какой то провод сбоку, подключить

nik best Знаток (254), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
вот откуда такой кабель нужно выткнуть? сорри я реально не разбираюсь
Дополнен 12 лет назад
Я разабрался у меня такого кабеля просто в компе не было пойду его куплю! СПОСИБО ВСЕМ!
Лучший ответ
Остальные ответы
Skvozniak Профи (603) 12 лет назад
Это дополнительное питание, кабель из блока питания туда втыкай...
Strel Просветленный (47168) 12 лет назад
от блока питания должен такой идти. если нет у вас такого - есть переходник.