вы когда-нибудь совершали восхождение на вершину какой-нибудь горы? как впечатления?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (107665), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Швейк Искусственный Интеллект (111457) 12 лет назад
Да. на Конжаковский Камень на Северном Урале. 1569 м .не Эверест, но тоже здорово.... Впечатлений море, особенно чугунная крышка канализационного люка весом больше 40 кг и с надписью"А вам слабо! ",занесли её на самую вершину аж из города Карпинск, что в 60 км оттуда, включая 21 км пешего хода при отсутствии дорог (только тропы).... Вот уж прикололись люди так прикололись! Респект им и уважуха.... Так что слова из песни Высоцкого"Лучше гор могут быть только горы"мне знакомы не по наслышке... Чтоб это понять -надо туда забраться....
Источник: сам был
Остальные ответы
Джу Просветленный (46653) 12 лет назад
Нет. К тому же я высоты боюсь.
оксана кихно Просветленный (27970) 12 лет назад
карпаты. говерла.
крым. чуфут-кале
впечетление - дух захватывает от красоты
Пользователь удален Профи (978) 12 лет назад
ну ничего впечатления, вниз спускались быстрей)
Condorita Высший разум (633170) 12 лет назад
Да, конечно.

Витоша в Болгарии, массив Дурмитор в Черногории, Синая в Румынии. Обожаю горы, и очень хорошо там себя чувствую (у меня очень низкое давление, считается, что такие восхождения даже полезны) .

А первое.. . мне было 9 лет, с родителями поднялись на Аю-Даг, Потом родители получили выговор за это от воспитателей в Артеке. Во-первых, за то, что приперлись в режимный лагерь, а во-вторых, за то, что потащили маленького ребенка в горы.
PS: я выглядела лет на 7, не больше. :)

Но была в диком восторге. :))))