Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помповый замок Mottura

Евгений Смертин Ученик (143), закрыт 12 лет назад
Здравствуйте. Скажите пожалуйста надёжна ли данная модель помпового замка.Велика ли вероятность вскрытия его отмычками или другими способами. То есть хотелось бы знать уязвимости этого замка. За ранее спасибо.
Лучший ответ
Потап Просветленный (20741) 12 лет назад
Открыть замок MOTTURA 20 серии можно снаружи и изнутри только ключом. Защелка приводится в действие ключом или ручкой. Если вы хотите сменить ключи, вам придется поменять полностью весь замок.