У кого есть дома шатландский вислоухий кот расскажите о нем все

екатеринакосякова Ученик (97), закрыт 12 лет назад
У кого есть дома шатландский вислоухий кот расскажите о нем все. Какие у него болезни что он любит и не любит. как за ним ухаживать и т.д.
Лучший ответ
Джу Просветленный (46653) 12 лет назад
У меня кошка (правда, она котёнок ещё), а информацию ВСЮ какой смысл тут писать, её и так в инете ПОЛНО и очень подробной и доступной + заводчик расскажет, если уж вопросы какие возникнут.