Подскажите

Александ Лукянов Ученик (12), на голосовании 12 лет назад
Я с девушкой встречаюсь 9 месяцев.У нас с ней есть секс, все нормально.Но я продолжаю мастурбировать...Смотрю порно фильмы или вспоминаю девушек с которыми был секс раньше.А вот допустим ее представить не могу...Я ее люблю и хочу бросить это занятие.Вот только сколько не пытался максиму 3-4 дня и опять...Подскажите что делать?
Голосование за лучший ответ
Шимон Мудрец (13719) 12 лет назад
А чаще встречаться с нею не получается?
Тогда ты уже созрел.
Жениться пора. (
Николай Шевченко Профи (540) 12 лет назад
Видимо что-то не так, попробуй добавить чего-нибудь новое, по своему, пусть и не очень богатому опыту, могу сказать, что помогает
Лара Кор Мыслитель (8880) 12 лет назад
Вот к чему приводят просмотр извращенных фильмов. Не хочу вас обидеть, честно, хочу вам помочь. Давайте поразмышляем. Вы считаете нормальным заниматься сексом в извращенной форме, в рот, в попу, да вообще во все места?? ? Каждый орган у человека имеет свое предназначение глаза - чтоб видеть, уши чтоб слышать, рот - чтоб говорить и кушать а люди что делают?? ? А сколько разных болячек цепляют? Гепатит С, СПИД, всякие заражения крови и т. д. А это безследно не проходит, потом это обязательно отразиться на ваших детях 100%. и будете всю свою жизнь искать врачей, платить бешеные деньги, продавать квартиры, машины, а лечения и оздоровления не наступает, дети, а иногда и сами родители молодые умирают, почему? ? Да потому что это духовный грех, который на физическом уровне мы - люди сами себя погубили развратом, распущенность, болезнями. А что касается ВАС и мастурбации !!!это вам как наказание за извращенные просмотры и извращенный секс. Не придумали еще таблеток для лечения мастурбации, это духовная проблема и решить можно только духовно. Прийти в церковь на исповедь, пообщаться с священником, покаяться и БОГ по милости своей избавит вас от этой беды. БОГ создал Секс только между мужем и женой, но не между мужчиной и женщиной и сказал БОГ плодитесь и размножайтесь, а мы - люди что делаем? ? Вот и получаем по заслугам, СПИД, гепатит С, наркоманию, венерические болячки, рак, алкоголизм - это между прочим все болезни греха Я надеюсь вы не обиделись, а правильно поняли и сделали правильные выводы. Я желаю Вам счастья, здоровья, мудрости и благоразумия. БОГ вам в помощь.
Amili Профи (951) 12 лет назад
А я замужем 9 лет. И очень часто. закрывая глаза. представляю картинки....:))))))))) ) А как там. хорошо это или плохо. - это моя тайна :) А ананизм - это недостаток интима. Просто чаще надо с девушкой.