подскажите стиральную машину автомат для деревни ,что бы сама воду закачивала, без давтления?

малышка Ученик (160), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
нечто Мудрец (11765) 12 лет назад
в любой машинке- автомат параллельно входному клапану поставить магнитный пускатель и к пускателю подключить погружной насос
Остальные ответы
Tabaqui Мастер (2237) 12 лет назад
Не слышала про такую. Слышала про насадку для насоса, чтоб не нагнетал воду без надобности
Abrek Гуру (3534) 12 лет назад
Раньше была машина называлась "волна два".Сама и воду закачивала, 11 номером. Ставишь ее в корыто, наливаешь воду и бедная женщина трет белье, об ее волновую железку. Вот вам и автомат с насосом, с сушильным шкафом, и гладильным устройством.
Елена Харина Ученик (241) 12 лет назад
У меня у брата пузырьковая, она вроде спокойно заливает через обычный шланг
Smith Govkovich Профи (968) 12 лет назад
фирма "горения" (словения) делает такие машины. качество супер
Шимон Мудрец (13719) 12 лет назад
А нельзя ли воду для стиральной машины подавать из бочки расположенной выше этой самой машины, хоть на 1 метр. все ваши проблемы будут решены.
Я так и сделал теще в деревне.