Помогите кто-нибудь(см.внутри)

Роман Гитлер Ученик (88), на голосовании 12 лет назад
Кароче у меня такая херня во время игр тупо вырубается монитор в колонках чета прозвучит но системный динамик ничего не издает причем системный блок продолжает свою работу(бп,кулеры крутятся и остальное) толи блока питания нехватает толи видокарта перегревается ну температуру не мерял еверест не показывает
мать-Asus m5a78l
блок-350W
процессор- AMD Phenom ll x6 1055t
cpu_fan(охлаждение процесора)- ice hammer -ih4366
видеокарта-NVIDIA GeForce GT 240 (1024 Мб)
Помогите что мне делать новый блок питания брать или же чтото с видюхой мб есть какиенибудь тесты для неё кто знает?
Дополнен 12 лет назад
монитор неее полностью новый провереный он не может сам по себе отключится если ток видюха ему не поможет
Дополнен 12 лет назад
А через что можно видюху потестить там чеда?
и все таки блок желательно новый? и гденибудь 500-550Вт хватит?
Голосование за лучший ответ
Skvozniak Профи (603) 12 лет назад
С монитором скорее всего фигня.
max max Мудрец (16754) 12 лет назад
проц ништяковый, а вот видюха.. . но все равно ему 400 ватт нужно. либо перепады напряжения и блок не тянет либо перегрев видюхи. либо после перепада напряжения комп перезагружается но на видюху не хватает мощности=) а может просто шнур от монитора отходит=)

а может просто шнур отходит=)
Сергей Тихомиров Мудрец (19297) 12 лет назад
Тест простой - поочередная замена комплектующих с последующей нагрузкой, чтение журналов и сообщений. Ещё вернее выяснить что это такое (железо или софт) - загрузка с не венды и чтение системных сообщений.