Как избежать шрама ?

Ник Мастер (1795), закрыт 12 лет назад
Вообщем рассечение 3 см в длинну, швы сняли, когда начинать пользоваться и какими препаратами? Везде советуют Контратубекс, это лучший вариант?
Лучший ответ
Черезаборногузадерищенкоff Просветленный (20617) 12 лет назад
да. вариант хороший. конечно здесь важно, как наложили шов.
Остальные ответы
Игорь Алексеев Знаток (378) 12 лет назад
Шрамы в наше время удаляют если что
Mars16 Ученик (117) 12 лет назад
мазь есть отличная! назыавется АРГОСУЛЬФАН в аптеке спрашивайте стоит около 300 рублей моей сестре помогло