у собаки растрескались ложные пальцы

Дима Филатов Знаток (290), на голосовании 12 лет назад
У щенка лабрадора (1 год,девочка) растрескались ложные пальцы когда нажимаешь пальцем в первый раз ей было неприятно а во второй и третий вроде бы нет. Подскажите, что это может быть и как это лечить
Голосование за лучший ответ
Евгения Мастер (1957) 12 лет назад
у нас подушечки когда трескались я мазала Зорькой, крем для вымени коров .он жирный, хорошо увлажняет, нам помог.