Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нравится ли вам громкая восточная музыка за стеной ( у соседа ) ??

XX + Irina Оракул (51565), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6840113) 12 лет назад
Врубаю АРИЮ... и пофик мне его отстой_()
Источник: =))
Остальные ответы
Ольга OLD Высший разум (290038) 12 лет назад
За стеной у нас - шансон!
Позабыт покой и сон!
Керамический наш слон
весь трясётся в унисон!
А соседей спозаранку
ждут Бутырка и Таганка!
Вован .Мудрец (18346) 12 лет назад
Был на Новый год в госях у друга, у него жена всю посуду в серванте на двухстороний скотч приклеила, фужеры оторвать не смогли шампаское из чашек пили, зато когда пляска идёт, музыка орёт, севант подпрыгивет, а посуда не звенит.
Ольга OLD Высший разум (290038) Идея!
k-pOp Girl=) Мастер (1254) 12 лет назад
Как же все таки хорошо жить в отдельном доме, без соседей через стенку! В очередной раз убеждаюсь в этом.)))
Баритон Сказкин Знаток (421) 12 лет назад
Мне вобще восточная музыка не нравится, а тем более у соседей!
"Например песня пуштуна: "Уяба чумаро, бумчара, мочаро"! я уже эти слова успел выучить... этот мула хренов замотал уже! каждое утро эту хрень крутит.. .
нет, не нравится мне, конешно восточная музыка.