как сохранить файл в guitar pro 5 чтобы формат был mp3 или wav кароч музыка?

Роман Трифонов Профи (716), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Жан-Батист Эммануэль Зорг Мыслитель (7790) 12 лет назад
В гитар про есть экспорт в вав. Или любой аудиопрогой
Atomic Мыслитель (5124) 12 лет назад
Файл -> Экспорт -> Wave.

В появившемся окне выбираем драйвер записи и нажимаем ОК . Затем вводим имя wave-файла и нажимаем "Сохранить".

После этого ставим курсор в программе на такт, с которого необходимо начать запись -> после нажатия "пробел" запись начинается, повторное нажатие останавливает рекординг, либо запись прекращается автоматически, достигнув конца композиции.