Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

У меня модем МТС, подключен к ПК, установлен Агент и скайп, и с другом возник спор

Мастер (1060), на голосовании 6 лет назад
У него тоже модем от НСС, зарегистрировался в Мой мир, я говорю ему, установи Mail.Ru Агент 5.9 для Windows, как у меня, а он говорит, что у нас мобильный интернет, и этот будет плохо влиять и тормозить его ПК, и что надо скачать версию для мобильных Агентов. Но как я понимаю, что через модем не считается мобильным интернетом, а версии мобильных агентов это для телефонов и т.д. Объясните подробно, кто из нас прав, чтоб ваш ответ переслать ему.
Голосование за лучший ответ
будет тормозить разве что интернет.. . а мобильный агент действительно для телефонв и т. п.
Комментарий удален
Dreamer Мыслитель (6132) да...но временами... скайп отключать? тогда не сможеш звонки принимать тпк как оффлайн будеш но общение по скайпу через модем((( оставляет желать лутшего
Если работа не на мобильном устройстве, то и версия Агента должна быть соответствующая. А каким образом вы подключаетесь к интернету значения не имеет.
да вы прав
причем мобильную версию вам не удастся запустить на компьютере из за другого формата
будет тормозить интернет и только
Похожие вопросы
Также спрашивают