У меня модем МТС, подключен к ПК, установлен Агент и скайп, и с другом возник спор

Болот Сунрапов Мастер (1060), на голосовании 12 лет назад
У него тоже модем от НСС, зарегистрировался в Мой мир, я говорю ему, установи Mail.Ru Агент 5.9 для Windows, как у меня, а он говорит, что у нас мобильный интернет, и этот будет плохо влиять и тормозить его ПК, и что надо скачать версию для мобильных Агентов. Но как я понимаю, что через модем не считается мобильным интернетом, а версии мобильных агентов это для телефонов и т.д. Объясните подробно, кто из нас прав, чтоб ваш ответ переслать ему.
Голосование за лучший ответ
Dreamer Мыслитель (6172) 12 лет назад
будет тормозить разве что интернет.. . а мобильный агент действительно для телефонв и т. п.
Болот СунраповМастер (1060) 12 лет назад
А тормозит будет, потому что агент всегда в активном положении, т.е. в онлайн? А если ему скайп установить, он вроде тоже в активном положении, а может ему отключать и включать, когда он сам будет звонить?
Dreamer Мыслитель (6172) да...но временами... скайп отключать? тогда не сможеш звонки принимать тпк как оффлайн будеш но общение по скайпу через модем((( оставляет желать лутшего
Viko FW Знаток (267) 12 лет назад
Если работа не на мобильном устройстве, то и версия Агента должна быть соответствующая. А каким образом вы подключаетесь к интернету значения не имеет.
Алексей Варламов Просветленный (20836) 12 лет назад
да вы прав
причем мобильную версию вам не удастся запустить на компьютере из за другого формата
КиСя Профи (883) 12 лет назад
будет тормозить интернет и только