Вы относите к себе эти слова апостола Павла?

Сион Гуру (4995), закрыт 12 лет назад
2 Тимофею 2:2 и что слышал от меня при многих свидетелях, то передай верным людям, которые были бы способны и других научить.
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Котов Оракул (75038) 12 лет назад
Типа: услышал басню при многих свидетелях - и басня тут же стала правдой? Бред.
Borgir - Высший разум (201948) 12 лет назад
Именно этим я и занимаюсь - открывая людям глаза на истинное зло вашей секты )))
Кочевник по жизни Мыслитель (7643) 12 лет назад
Это призыв Павла к миссионерству
Хи-Хи-Мора Оракул (67211) 12 лет назад
ко мне это не имеет никакого отношения, к счастью...
Андрей ® Оракул (91051) 12 лет назад
укололся сам - уколи другого? морду надо за это бить апостолу этому.
Владимир Кисляковский Оракул (50712) 12 лет назад
Показания со слов свидетеля тока в Чикаго, штат Мичиган признают. Да и то с оговорками. Свидетель мертвым должен быть.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (270711) 12 лет назад
То есть - технологию распространения слухов? Да ее каждая бабка на скамейке у подъезда знает!
ольга силакова Мудрец (10071) 12 лет назад
а квартиру в москве дадите?? ? я кого хочешь, чему хочешь научу.
Степан Юрьев Оракул (51648) 12 лет назад
Для меня ключевыми словами здесь являются "верным людям"!

Не каждому встречному на улице, а именно "верным людям"!
Евгений КлименкоПросветленный (26641) 12 лет назад
Я атеист, но очень уважаю апостола Павла, уверен в реальности его бытия, и в
данном случае с Вами солидарен.
такое вот кино Оракул (85187) 12 лет назад
Это главный принцип сектантства : выдирать цитату из Писания,
и трактовать по-своему, в своих целях !
Никогда не задумывались, почему православные никого за рукав
на улице не хватают, и заглядывая прямо в глаза (здесь и сейчас) ,
не спрашивают : А Вы Бога любите ?!
- Но, полюбив, отвергнутого, униженного, избитого - приняли и полюбили,
потому что почувствовали, что вот ОНА = ЛЮБОВЬ = Сам БОГ и есть.
Просто Я *Гуру (4275) 12 лет назад
Конечно, взрослых людей заставить стать православными тяжело. Зато детей можно.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=A_EhdmVZJyQ
такое вот кино Оракул (85187) И, знаете, здоровье обретают. Спросите психологов-физиологов, они Вам подтвердят, что происходит в этот момент : активизация всех жизненных сил, иммунитета. Кто не испытал, тот пользы не поймёт. А потому.. и не принимает.
Верикосастафруллаханистан$кий Оракул (53051) 12 лет назад
Вась я те своими буквами донесу, но ты не поймешь бред будешь писать аватар тоже бред с матрицей и агентом 007 так вот прийдя к невропатологу врач что с молоточком ну по коленям то понятно он постучит а вот когда у глаз им будет водить туда сюда и приближать тут самое интересное это вроде как и есть учение Павла! глаза зеркало души но это учение мона применить не только в медицине еще где-то но например иди на боковую устадл я уже с примерами!
Vova Просветленный (21189) 12 лет назад
думаю не надо прикрепить себя ужую прожитую жизнь,,, просто надо жить так как приходится,, ведь все они так так жили
Наташа Смирнова Мудрец (10499) 12 лет назад
Безусловно... .
"Слышать" эти слова мы можем читая библию, всё в ней записано для нашего наставления.
WAVE Гуру (2516) 12 лет назад
Все что написано в этих "священных" писаниях, ко мне не относиться!
Куздра Нечуй-Левицкий Мастер (2315) 12 лет назад
Это не про еретиков СИ, не надейтесь!