А почему мужчины не верят женщинам?)

такая же Гуру (4998), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей Шереметьев Мастер (1274) 12 лет назад
А есть за что?
Каждый мужчина себя любит прежде всего, а остальные потом.. .
Исходя из этого каждый мужчина слушает женщину не внимательно, соответственно часть информации теряется ещё по пути в мозг мужчины, нас за это винить нельзя, такова природа ЛИДЕРА.
А вера формируется из : уверенности нашем в женщинах, чего по сути нет, если была, то мы бы не называли девушку за рулём - обезьяной с гранатой.. .
Простите меня девушки я не созла к вам, а просто отвечаю по сути на вопрос, я вас люблю...
Остальные ответы
максим ковальчук Мудрец (10861) 12 лет назад
первая причина это ревность! а ревность от того, когда блин, одела мини юбку.. . и потом тупо по ушам ездит, типа на меня никто не смотрел!
так же и со всем остальном
ну и последнее, где то читал статистику за 2011 год, где написано что на 74% женщины изменяют чаще (похоже на бред)...
такая жеГуру (4998) 12 лет назад
бредовая статистика...
максим ковальчук Мудрец (10861) согласен на все сто процентов. ну на счет мини юбок и декольте... это правда!
Настя Знаток (497) 12 лет назад
Потому что ни тех встречали дам, которым можно было верить
Vela Просветленный (46449) 12 лет назад
Потому что сами они постоянно врут эти мужчины...
Чё Искусственный Интеллект (297509) 12 лет назад
ХА-ХА-ХА!!!! Простите, не удержадся.... дай ка подумать... может быть это как-то связано с тем что вы врёте просто на уровне автоматизма? Нет? Ну тогда даже не знаю...
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (281017) 12 лет назад
Верим, но не доверяем) )
Потому что не известно что от неё можно ожидать в следующий момент)))
такая жеГуру (4998) 12 лет назад
неожиданная прям какая-то)
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (281017) Да)) Но она не виновата в этой неожиданности. Просто мир такой изменчивый)))
Анна Карпова Профи (867) 12 лет назад
видно сами ого-го как врут, и думают, что мы такие же)
Берсерк Оракул (86891) 12 лет назад
верим! Очень даже верим.
Но не всем.
такая жеГуру (4998) 12 лет назад
а всем и не надо) своим, главное, верьте и доверяйте)
Сергей Профи (624) 12 лет назад
Кто сказал что мы вам не верим? Верим и доверяем но только тем кто это доверие заслуживает.
такая жеГуру (4998) 12 лет назад
вот, это ответ! берегите своих женщин)
просто Черт ....Таннер Искусственный Интеллект (169221) 12 лет назад
ну я верю.... в сказки
такая жеГуру (4998) 12 лет назад
в добрые?) а там принцы верят своим принцессам)))
просто Черт ....Таннер Искусственный Интеллект (169221) я специализируюсь...на фэнтези ...на жесче все
Serg M Ученик (196) 12 лет назад
Ну почему же не верят. Есть полно дураков, которые женщинам все таки верят.
Без них женщинам вообще тоска случилась бы.

А те кто не верят - задайте себе сами вопрос, стоит женщине верить?)) )
Вы женщин лучше знаете, чем мы, мужчины)
Пользователь удален Мастер (1035) 12 лет назад
не Верят те Мужчины, которые сами частенько Обманывают