что делать каждый день присылают смс номер 770575

денис vvv Гуру (3208), закрыт 12 лет назад
что делать каждый день присылают смс номер 770575 в смс ключи от игр снимают деньги
Лучший ответ
Остальные ответы
Sk8eR Мастер (2326) 12 лет назад
звони оператору и отключай подписку.
Руслан Паномарёв Профи (963) 12 лет назад
Позвонить оператору снять подписку.
Strel Просветленный (47168) 12 лет назад
не оператору надо звонить - он не поможет.
отказаться от этой услуги вы можете:
- на странице «Управления подпиской» http://podpiska.intimsex.ru/, необходимо ввести свой номер и нажать кнопку «Отписаться» ;
- обращение в Службу Поддержки провайдера по телефону: 8-800-5550102 (звонок бесплатный с городских телефонов из любого региона России и мобильных сети МТС) , или отправив запрос на электронную почту support@alt1.ru. Будьте добры, обратите, пожалуйста, внимание, что в Службе Поддержки провайдера Вы можете уточнить любую интересующую Вас информацию по данному сервису, в том числе информацию, когда была активирована подписка;
- отправка бесплатного SMS-сообщения на номер 770781 с текстом: «STOP» или «СТОП».