404 Not Found

404 Not Found

nginx
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

долго будем ещё пилить сук на котором сидим?

Оракул (77332), закрыт 6 лет назад
сколько же можно господа товарищи? обманывать воровать, брать и давать взятки вымогать откаты подтасовывать результаты выборов мошенничать кидать подличать ...не надоело? может пора нам всем покаятся друг перед другом простить всех и взяться за ум. ведь Земля уже не в силах терпеть нас. Вышвырнет от себя как паразитов . Ведь всё вокруг уже буквально вопиет об этом.
Лучший ответ
Я пробудился весь в поту:
мне голос был - "Не всё коту -
сказал он - масленица. Будет -
он заявил - Великий Пост.
Ужо тебе прищемят хвост".
Такое каждого разбудит.

И. Бродский
Остальные ответы
Чем больше пилишь любимых, тем большими суками они становятся.
А.. . вы не об этом...
Это призыв должен быть обращён к власть предержащим, к тем, кому ТЕПЕРЬ принадлежит 90 процентов доходов всей России :(((

Всего 10 процентов доходов приходится на остальное население, социальные диспропорции стали чудовищными .

А в чём русскому народу, кого обворовали и продолжают обворовывать - каяться ?!

Этот не вопрос, а ЧУДОВИЩНОЕ ЛИЦЕМЕРИЕ !

Для справки : Лицемерие — Это поведение, прикрывающее неискренность, злонамеренность притворным чистосердечием, добродетелью .
Комментарий удален
Комментарий удален
Kris Korvin Просветленный (24431) Значит просто немного не точно сформулирован :)
Комментарий удален
Александр Кашилов Просветленный (31983) Я прекрасно помню, что значит хреновая ситуация.Когда магазины пустые были и вообще их мало было,водички в 20:00 попить купить негде ,бенза на заправках не было иной раз месяцами.Квартиры целыми подъездами выхлопывали ,а менты только руками разводили и криво улыбались.Не хочу таких экспериментов еще раз,увольте.
Похожие вопросы
Также спрашивают