Я очень боюсь беременности

Аллочка Ирлова Ученик (127), закрыт 12 лет назад
У нас вчера с парнем были оральные ласки. Я ласкала его половые органы. Вероятно, что сперма попала на руки. после я пошла домой ( ну раз зима, я одела варюшки), пришла, просто сполоснула руки и стала мыть свои генетелии. Возможно ли сохранение спермы. Какова вероятность беременности
Лучший ответ
jarosLove Мудрец (14480) 12 лет назад
Если Вы- хорошо помыли руки, даже незначительные частички спермы, оставшиеся у Вас на руках, не могут быть причиной беременности! При контакте с наружними половыми органами, риск забеременеть- практически равен нулю, и только проникая во влагалище спермы есть вероятность возникновения и развития беременности. Ничего не бойтесь, в Вашем случае, этого-не произойдёт)).
Остальные ответы
максим ковальчук Мудрец (10861) 12 лет назад
вероятность 0%
ты хоть представь, куда тебе надо засунуть руки с спермой что бы ты была беременна!
забей.. . фигня это все, ты не беременна!
Марина Гуру (4336) 12 лет назад
о_О думаю что нет. и вероятности никакой. о_О
Профессор Оракул (55528) 12 лет назад
сперматозоиды такие ребята- долго не живут. Да и наверное ты руки туда не совала.. . Так что оооочень врядли
а вообще то история конечно мерзкая. нехрен чью попало письку руками а тем более ртом трогать
Ирина Чобан Мастер (1991) 12 лет назад
Ты паникерша, сперма хоть и живучая, но чтоб так! Ты еще варежки постирай!)) ) думаю никакой вероятности нет. Успакойся.
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) 12 лет назад
никакого шанса .

а жаль.

ДЕТИ --ЭТО СЧАСТЬЕ... .

ты кого б хотела?

пальчика?

или девочку?

Не забывай !!!

У каждого на свете –

есть маленький секрет,

наверно… .

Только ДЕТИ,

вам смогут дать ответ.

"и слышали когда то",

как пел тот голосок,

как счастье уходило,

сердце закопав в песок.

скажите это встречному,

" НЕТ ИСТИНЫ ВАЖНЕЙ",

чтоб не бросал отец своих детей,

а ВЫ --

ЛЮБИМЫХ ВАМ ЛЮДЕЙ !!!

Viktor Vruk Искусственный Интеллект (346110) 12 лет назад
интересно.... а какой смысл в целке если ты уже отсасываешь?
Настя Знаток (497) 12 лет назад
Конечно нет. сперматозоиды за это время, потеряли всю способность оплодотворять
Андрей Шереметьев Мастер (1274) 12 лет назад
Аллочка, ну ты блин даёшь.. .
если ты так боишься этого, может не стоит вообще заниматься. Или найди опытного парня у которого "случайностей не бывает". А гигиена помогает во всём, мой руки всегда после улицы, ещё родители учили "не зря ведь" и всё будет хорошо.
Даже если тебя с ного до головы опусть в мужское семя - беременность не наступит....
Таша & Профи (714) 12 лет назад
Во даёт? Про такие ласки знает. А как дети появляются не в курсе.