Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я очень боюсь беременности

Ученик (127), закрыт 6 лет назад
У нас вчера с парнем были оральные ласки. Я ласкала его половые органы. Вероятно, что сперма попала на руки. после я пошла домой ( ну раз зима, я одела варюшки), пришла, просто сполоснула руки и стала мыть свои генетелии. Возможно ли сохранение спермы. Какова вероятность беременности
Лучший ответ
Если Вы- хорошо помыли руки, даже незначительные частички спермы, оставшиеся у Вас на руках, не могут быть причиной беременности! При контакте с наружними половыми органами, риск забеременеть- практически равен нулю, и только проникая во влагалище спермы есть вероятность возникновения и развития беременности. Ничего не бойтесь, в Вашем случае, этого-не произойдёт)).
Остальные ответы
вероятность 0%
ты хоть представь, куда тебе надо засунуть руки с спермой что бы ты была беременна!
забей.. . фигня это все, ты не беременна!
о_О думаю что нет. и вероятности никакой. о_О
сперматозоиды такие ребята- долго не живут. Да и наверное ты руки туда не совала.. . Так что оооочень врядли
а вообще то история конечно мерзкая. нехрен чью попало письку руками а тем более ртом трогать
Ты паникерша, сперма хоть и живучая, но чтоб так! Ты еще варежки постирай!)) ) думаю никакой вероятности нет. Успакойся.
никакого шанса .

а жаль.

ДЕТИ --ЭТО СЧАСТЬЕ... .

ты кого б хотела?

пальчика?

или девочку?

Не забывай !!!

У каждого на свете –

есть маленький секрет,

наверно… .

Только ДЕТИ,

вам смогут дать ответ.

"и слышали когда то",

как пел тот голосок,

как счастье уходило,

сердце закопав в песок.

скажите это встречному,

" НЕТ ИСТИНЫ ВАЖНЕЙ",

чтоб не бросал отец своих детей,

а ВЫ --

ЛЮБИМЫХ ВАМ ЛЮДЕЙ !!!

интересно.... а какой смысл в целке если ты уже отсасываешь?
Конечно нет. сперматозоиды за это время, потеряли всю способность оплодотворять
Аллочка, ну ты блин даёшь.. .
если ты так боишься этого, может не стоит вообще заниматься. Или найди опытного парня у которого "случайностей не бывает". А гигиена помогает во всём, мой руки всегда после улицы, ещё родители учили "не зря ведь" и всё будет хорошо.
Даже если тебя с ного до головы опусть в мужское семя - беременность не наступит....
Во даёт? Про такие ласки знает. А как дети появляются не в курсе.
Похожие вопросы
Также спрашивают