Когда гаец просит вас пройти в его дпсный служебный автомобиль вы ничем не рискуете?

Евгений Лобанов Просветленный (23054), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Анестезия Искусственный Интеллект (137793) 12 лет назад
Может у человека раздражение по всей попе, вот и приходицо стринги носить, а вы сразу гей)))
Источник: Оптимистко)
rrrОракул (56461) 12 лет назад
НЕ НАДО садиться в служебный автомобиль человека с раздражённой попой! Привет!))))
Евгений Лобанов Просветленный (23054) Привет Свет! Чё это сразу гей то? Человек буйных сексуальных фантазий!!!
Остальные ответы
Друг Мудрец (11104) 12 лет назад
Не зря ПДРСами назвать хотели
Кио Мудрец (11944) 12 лет назад
Женя, голубизна это не от места где человек работает а от внутреннего содержания! Ну что такой веревочкой прикроеш? мааааааленнькая пикулька! Вот и приходится на чужие расчитывать!
Мухен Оракул (53772) 12 лет назад
К такому страшновато.
Денис Мудрец (11024) 12 лет назад
Может это женщина, такая настоящая русская женщина - богатырша...
Оптима Саха Знаток (409) 12 лет назад
на дворцовой? Ничего удивительного, там все полицаи такие.
АлёнаЯ Высший разум (531653) 12 лет назад
Можно поделиться ...последним.