И всётаки, Татьяна должна была писать Онегину???

андрей андрей Гуру (2679), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
это прилично???
Лучший ответ
Елена Просветленный (36045) 12 лет назад
Нет, не должна была Татьяна писать письмо.
Понятно, что она доверчива, чувства её невинные и искренние, но воспитанием её занимались мало, что привело к этому поступку, который сам Пушкин назвал "легкомыслием страстей".
Хорошо, что Онегин поступил с ней "по-джентльменски... "
Это неприлично, потому что могло привести к тяжёлым последствиям.
Прав Онегин, вразумляя её:
"Учитесь властвовать собою;
Не всякий вас, как я, поймет;
К беде неопытность ведет".
Остальные ответы
Белка Искусственный Интеллект (105856) 12 лет назад
Не должна.
Источник: Это неприлично.; -)
Amili Профи (951) 12 лет назад
Если бы не написала. тогда бы и сюжета не было бы! Ведь в конце он понял. что потерял.
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 12 лет назад
Там вообще никто никому ничего не должен. Всё - по велению души. Просто вы не в то время живёте, потому и не понять.