По канату сновидения, балансируя шестом терпения в свете прожекторов вожделения?

bob marlon Гений (93098), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Порхалочка Искусственный Интеллект (158393) 12 лет назад
Презрев реальность прям в объятиях Морфея,
легко парю я.. . в жутких джунглях вожделенья.. .
Потягиваясь, нежась и балдея,
Испытываю я.. . твое терпенье ))
Остальные ответы
Максим Револьвер Искусственный Интеллект (206963) 12 лет назад
Тросом стянуты края, твердый быт, от А до Я.
Любовь Самарина Гуру (2909) 12 лет назад
Перебираться во сне по канату через пропасть означает, что вы будете втянуты в довольно рискованную сделку, но удача вам улыбнется. Видеть канатоходцев, балансирующих с шестом в цирке, – к тому, что найдете выход из самой запутанной и сложной ситуации.))))
Ольга Черепенко Просветленный (46117) 12 лет назад
По канату сновидения, балансируя шестом терпения в свете прожекторов вожделения шли кошмары в наступление...
* Бриза * Искусственный Интеллект (173035) 12 лет назад
...он понял, что влюблен.. . )
Источник: как вариант окончания вопроса)
bob marlonГений (93098) 12 лет назад
но не ответов...))
* Бриза * Искусственный Интеллект (173035) безОТВЕТная будет любовь) ...вот почему так шест терпения нужен, а под ногами канат вместо твердой земли))