Internet Explorer исчез! Его нет в "Программы и компоненты" панели управления (Виста)

виктор иванович карачун Знаток (450), на голосовании 12 лет назад
, нет в списке Program Files, не обнаруживает его деинсталлятор Revo Uninstaller Pro. Однако при попытке установить сообщается, что последняя версия установлена. Поиском Пуск - Все программы не находится. Как его найти Или установить, чтобы был виден Некоторые нужные программы не устанавливаются, сообщая что для их установки нужен IE 5.5 или выше. И он был установлен, хотя пользуюсь Хромом И был ярлык, который запускал его - он исчез при попытке удалить IE 9 и хотел установить по новой. Заранее благодарен Пожалуйста, учтите - обычный юзер!
Голосование за лучший ответ
Сергей Тихомиров Мудрец (19297) 12 лет назад
Обычный юзер не устанавливает себе лишние приложения. Revo Uninstaller Pro - эта хрень зачем нужна? Зачем нужен гуглохром? Или вы фанат экспериментов над своим комп-ом, или у вас странные взгляды на мир вообще.
По существу заданного вопроса вам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]