Как зарабатывает на жизнь Алексей Навальный?

Алексей Потапов Мыслитель (5783), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Оловос Просветленный (21498) 12 лет назад
Итак:
Алексей Навальный, блогер.
Личный автомобиль – Infiniti M Sedan.
Стоимость нового такого автомобиля колеблется от 1 млн. 800 тыс. руб. до 3 млн. руб. У Алексея Навального модель предыдущего поколения - полноприводный Infiniti M35x c V-образным 6-цилиндровыми двигателем мощностью 307 л. с. Потребление топлива у этого люксового японского седана приличное – 17,2 литров по городу
http://www.newsland.ru/news/detail/id/859305/

федоровичПросветленный (33802) 12 лет назад
Супер!!!.
Алексей ПотаповМыслитель (5783) 12 лет назад
шедевральное видео!
Оловос Просветленный (21498) Ага:))
Остальные ответы
Евгений Рум Знаток (292) 12 лет назад
Его нанимают как представителя в судах. Адвокат вобщем...
Br.K Оракул (87197) 12 лет назад
Продажей вас дураков
Саша Балабуз Искусственный Интеллект (133343) 12 лет назад
Обратитесь в налоговую-там скажут. А вообще-то обсуждение чьих-либо заработков, тем более лиц, не являющихся государственными служащими, тем более в открытой социальной сети, где одномоментно находятся десятки тысяч людей из десятков стран мира-по меньшей мере дурно пахнет и бросает крайне неприятную тень на человека, задающего такого рода вопросы.
Алексей ПотаповМыслитель (5783) 12 лет назад
Он же политик, ему нужна поддержка граждан, мы имеем право знать о его источниках дохода.
Саша Балабуз Искусственный Интеллект (133343) Не имеете Вы права знать СКОЛЬКО он зарабатывает пока он не стал получать государственную зарплату, т.е. как бы часть Вашей, отчисляемой в виде налогов на содержание гос. аппарата. ГДЕ он зарабатывает-узнать можно, да и он сам этого не скрывает, являясь авокатом.
ЗМЕЙ...Мастер (1408) 12 лет назад
мы не количество доходов обсуждаем, а способ заработка. ничего не приличного здесь нет!
Саша Балабуз Искусственный Интеллект (133343) Способ? Представитель в суде. Или он должен только токарем работать-тогда доходит?
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117522) 12 лет назад
Он адвокат.
ЗМЕЙ...Мастер (1408) 12 лет назад
вы бы поручили сей скандальной личности свое дело? лично я- никогда!!
Pol VolkovИскусственный Интеллект (127471) 12 лет назад
Он - прокурор.
Для гнилого Путинского режима.
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117522) К сожалению, гнилой путинский режим упорно защищается, держится за трон и плевать хотел на народ и прокуроров. У этой власти свои судьи и прокуроры - купленные.
Галина Михайлова Мудрец (17894) 12 лет назад
Есть семейное предприятие с родителями.
Pol Volkov Искусственный Интеллект (127471) 12 лет назад
100% честней, чем ты и твои хозяева в Кремле.
Любимка Профи (803) 12 лет назад
языком которым треплет и ничего более
ЗМЕЙ... Мастер (1408) 12 лет назад
ну как, как? примерно как проститутка панельная, только та телом торгует, а эта мразь душой. . душонкой вернее!
ИринаМыслитель (5732) 12 лет назад
И за что вы так на него? Человек борется с коррупцией, возвращает награбленное, причем делает это открыто. Неужели вы из пострадавших?
ЗМЕЙ... Мастер (1408) ни в коей мере, просто я думать умею, и лица(рожи) неплохо читаю!
Pol VolkovИскусственный Интеллект (127471) 12 лет назад
И че ты обо всех по себе судишь?
Если ты не вышел умишком и способностями тебя бог обделил, это не значит, что я тоже не должен ездить на хорошей иномарке...;)))
ЗМЕЙ... Мастер (1408) да насрать мне на твою иномарку, и на тебя убогго, от тебя и пользы никому нет и вреда тоже! а вот навальный это уже другое.. это инструмент в руках весьма солидной организации, и вред от него может быть огромным, если не катастрофическим. не от личности, личностью там и не пахнет, а именно как от орудия!
Ирина Мыслитель (5732) 12 лет назад
Не сомневаюсь, что честно. Эта информация открыта, если вас интересует, можете найти, или его самого спросить.
ОловосПросветленный (21498) 12 лет назад
Да, да прозрачна! Помогите ему предприятию "РосПил" Якобы на яндекс кошелек Навальный собрал в районе 5 миллионов рублей, при этом купил машину за 2,5 миллиона? Вот его доход что ль? http://www.newsland.ru/news/detail/id/859305/

Pol Volkov Искусственный Интеллект (127471) Завидуй молча. Получаешь по 15р. от Васи Якименко за пост и этому радуйся...;)))
татьяна джонатан Оракул (82133) 12 лет назад
Этож как Вас заклинило.. . Я уже внучку в другой город отвезла, дел переделала.. . а Вы всё о Навальном. . ЛЮБОВЬ. . :-)