Если я не раз пережила в жизни предательство , то переживу и в этот раз,правда,друзья? Господи,дай мне на это силы,чтобы

Натали Я Оракул (56206), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
я осталась такой же жизнелюбивой и не озлобилась на людей. Люди, я вас люблю !!!
Лучший ответ
Татьяна Шевченко Профи (814) 12 лет назад
чтобы забыть -не сразу но получится- вычеркнуть-если ничего изменить нельзя И начать с нового листа день!
Натали ЯОракул (56206) 12 лет назад
Спасибо,Танюша.
Татьяна Шевченко Профи (814) Держись! Все уляжется! Есть опыт
Остальные ответы
Edward Malcolm Оракул (54577) 12 лет назад
Удачи, Наталья!!!! Хороших все равно гораздо больше!!!!
Натали ЯОракул (56206) 12 лет назад
Спасибо за добрые слова.
Марат Высший разум (249685) 12 лет назад
Одним человеком всё не заканчивается. Вокруг достаточно
хороших и надёжных людей.)
Натали ЯОракул (56206) 12 лет назад
Спасибо вам за поддержку.
Марат Высший разум (249685) Всё переживётся. Самого не раз предавали. Я им не судья. На Небе всех рассудят.)))
Ольга . Просветленный (34226) 12 лет назад
если уже не в первый раз - переживешь, и сильнее станешь! Я тебе искренне желаю сил, и покоя в сердце. и себе тоже. ) главное сделать выводы.
nargiza sasa Мыслитель (6177) 12 лет назад
спасибо! Я Вас тоже! Дай Бог Вам сил и благословения.
.. Оракул (62472) 12 лет назад
фильм такой есть "ночи кабирии",
ещё говорят о каких то неусвоенных уроках, если ситуации с наступлением на одни и те же грабли повторяются,
ну и проблема повышенной потребности в людях, излишней включенности в сеть человеческих отношений, которая приводит к зависимости от них вплоть до невозможности оставаться в одиночестве, наедине со своей душой, то что в православной психологии называется грехом человекоугодия,
способность к внутреннему деланию, отрешению от всего мирского, людского - необходимое условие начала всякого духовного делания,
(с)
М. Осорина

это не лично про вас, это только мысли навеянные вопросом

Наталья Чеховская Знаток (446) 12 лет назад
Жизнь всегда всё расставляет по своим местам. После плохого всегда идёт хорошее. Всё ещё впереди.
Александр Сидорков Мыслитель (9826) 12 лет назад
Господи дай тебе мозги, хоть грамулечку.
Натали ЯОракул (56206) 12 лет назад
Вы о чём?
Александр Сидорков Мыслитель (9826) о мозгах.это же очевидно.