Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если я не раз пережила в жизни предательство , то переживу и в этот раз,правда,друзья? Господи,дай мне на это силы,чтобы

Оракул (52942), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
я осталась такой же жизнелюбивой и не озлобилась на людей. Люди, я вас люблю !!!
Лучший ответ
чтобы забыть -не сразу но получится- вычеркнуть-если ничего изменить нельзя И начать с нового листа день!
Комментарий удален
Татьяна Шевченко Профи (813) Держись! Все уляжется! Есть опыт
Остальные ответы
Удачи, Наталья!!!! Хороших все равно гораздо больше!!!!
Комментарий удален
Одним человеком всё не заканчивается. Вокруг достаточно
хороших и надёжных людей.)
Комментарий удален
Марат Высший разум (183539) Всё переживётся. Самого не раз предавали. Я им не судья. На Небе всех рассудят.)))
если уже не в первый раз - переживешь, и сильнее станешь! Я тебе искренне желаю сил, и покоя в сердце. и себе тоже. ) главное сделать выводы.
спасибо! Я Вас тоже! Дай Бог Вам сил и благословения.
фильм такой есть "ночи кабирии",
ещё говорят о каких то неусвоенных уроках, если ситуации с наступлением на одни и те же грабли повторяются,
ну и проблема повышенной потребности в людях, излишней включенности в сеть человеческих отношений, которая приводит к зависимости от них вплоть до невозможности оставаться в одиночестве, наедине со своей душой, то что в православной психологии называется грехом человекоугодия,
способность к внутреннему деланию, отрешению от всего мирского, людского - необходимое условие начала всякого духовного делания,
(с)
М. Осорина

это не лично про вас, это только мысли навеянные вопросом

Жизнь всегда всё расставляет по своим местам. После плохого всегда идёт хорошее. Всё ещё впереди.
Господи дай тебе мозги, хоть грамулечку.
Комментарий удален
Александр Сидорков Мыслитель (9808) о мозгах.это же очевидно.
Похожие вопросы
Также спрашивают