кому делали операцию по устранению фимоза прошу помочь ???расскажите как это было и больно ли

рр оо Ученик (25), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Черезаборногузадерищенкоff Просветленный (20617) 12 лет назад
не больно, т. к. обезболивают. первое время (несколько недель будет дискомфорт существенный) , потом все пройдет, будете радоваться только. несколько месяцев, пока не огрубеет головка, она будет очень чувствительно ко всем прикосновениям (будет неловко ходить в трусах и др. одежде) . потом будет все нормально. на секс это плохо не повлияет, даже наоборот.

эту операцию конечно лучше делать в дошкольком возрасте.