Вам нравится то, что советские черно-белые фильмы делают цветными?

Алекс Шереметьев Ученик (65), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
F.Rina Профи (689) 12 лет назад
Нет, так по-моему теряется ощущение того времени, а ведь хочется смотреть настоящие не тронутое инновациями кино. Зачем мне знать, кого цвета было платье у золушки? ! Я хочу видеть только эмоции актёров и наивность свойственную тому времени.
Остальные ответы
Andrey Moskvichoff Мудрец (11339) 12 лет назад
так они всегда были цветные тока на чернобелой пленке
vladimir volodin Гуру (3061) 12 лет назад
да, неплохо получается. Но некоторые фильмы, как например "девчата"я бы лучше смотрел в оригинале
Светлана Искусственный Интеллект (222076) 12 лет назад
Нравится. "Золушка" , например, от этого только выиграла, и "Веселые ребята", тоже. И "Мгновения"...у меня такое чувство, что я его всегда смотрела цветным))))))
lovely;* Профи (698) 12 лет назад
Смотря какой фильм.