как в сталкер тч сделать на ак-74 правый затвор? (там затвор слева в оригинале)

Сергей Плесковский Ученик (110), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vertex Просветленный (28435) 12 лет назад
сменить модель, во многих модах реализован затвор справа, и гильзы вылетают правильно, и анимация перезарядки правильная
сергей нелюбов Оракул (61314) 12 лет назад
А тебе самому штоли передёргивать
Ghostdancer Гуру (3805) 12 лет назад
"А тебе самому штоли передёргивать"=) скачай моды там всякие типа АМК и т. п.