Подскажите, пожалуйста, что делать, если цветок у СПАТИФИЛЛУМА чернеет?Заранее спасибо.

Алєся Процайло Ученик (102), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ANDRU Профи (806) 12 лет назад
спатифиллум не любит холодных сквозняков, кончики листьев и прицветника чернеют и сохнут еще из-за сухого воздуха (например растение стоит рядом с батареей отопления) , также в зимний период необходимо подсвечивать люминесцентными лампами
Остальные ответы
Кира Малинина Просветленный (22145) 12 лет назад
Да просто обрезать его! Он обычно долго держится, но не до бесконечности же! Сначала зеленеет, потом чернеет.