Если ОНА ПОДДАТАЯ припёрла ко мне с ПОДАРКОМ,могу я забыть,что она сама подарок и оставить её за дверью без подарка??)))

РАКЕЛЬ, ДУША ИРЛАНДЦА. Искусственный Интеллект (112413), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Есения Просветленный (20223) 12 лет назад
Саш, ты можешь забыть, она не забудет и тебе капец!..)
Остальные ответы
ИРОЧКА ПОТАПОВА Мастер (2459) 12 лет назад
Саш, я прям тя не узнаю! На тя совсем не похоже... Откуда меркантильтности то скока? А хде человечность то? Воть! )))))))
Зараза Такая Мыслитель (7543) 12 лет назад
не нужны нам такие подарки )))))))