How long did you work in various jobs before you present one? Нужен перевод

Раиль Агзамов Ученик (171), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
hawk-eye Мудрец (17651) 12 лет назад
Там в оригинале ошибка. before your present one.
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97051) 12 лет назад
как долго ты работал на разных работах прежде чем нашел себя.. .

все просто.. .

How long - как долго.. .
did you work - did используется для обозначения прошедшего времени.. . РАБОТАЛ.
in various jobs... -в разных, на разных работах.. .
before - перед.. .
ну а дальше можно фантазию включить.. . НАСТОЯЩИЙ ОДИН.. .

ах да.. . нижние ответы конечно более верны с точки зрения НЫНЕШНЕЙ РАБОТЫ.
Present One... но это как-то пошло!
Qliwe Мастер (1544) 12 лет назад
Как долго вы работали на различных местах работы, прежде чем на нынешней работе?
Sagitta Высший разум (266019) 12 лет назад
Как долго вы работали в других местах (на других позициях) до нынешнего места работы?