Бронхо мунал и иммунал.

наталья федоренко Ученик (237), на голосовании 12 лет назад
У моего ребёнка бронхит. Один врач порекомендовал БРОНХО МУНАЛ для профилактики иммунитета,а другой ИММУНАЛ. для той же цели.Купила и то и другое.Можно принимать два лекарства одним махом или они оба идентичны?
Голосование за лучший ответ
menezis Мудрец (13830) 12 лет назад
Не занимайтесь самолечением!!!! 1
Валерия Котова Мудрец (17090) 12 лет назад
нет они не совсем идентичны. Бронхо-мунал является иммуностимулирующим препаратом конкретно при бронхолегочной патологии. У иммунала более широкое действие
СветланаЩербакова Ученик (193) 12 лет назад
2 одновременно нельзя. Начните с бронхомунала, дальше по совету врача.