кто помнит старую игру

Надежда Борщова Ученик (244), закрыт 12 лет назад
Люди, кто помнит как называлась версия Симов где можно было садить помидоры салат латука и тд на грядках а в городе ездить выбирать животных.
Дополнен 12 лет назад
там еще кошки в огороде хорьков на грядках ловили. а потом надо было ехать в город старику какому то продавать урожай
Дополнен 12 лет назад
нашла! называется the sims Unleashed . теперь не знаю где скачать! подскажите.
Лучший ответ
Остальные ответы
Darkpressure Мастер (2363) 12 лет назад
THe Sims 2 :Pets
У меня круто спаривались животные))))) )
скоро выйдет the sims 3:pets ждите)
Марина Володина Высший разум (112587) 12 лет назад
The Sims 2 Seasons
Можно сажать помидоры и не только.