Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какого цвета ваши будни?

Валентина Жиган Просветленный (31661), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Обзывун Мудрец (15276) 12 лет назад
Толку если я дальтоник
Борис Сергеев Оракул (94026) 12 лет назад
Жить стали лучше, хотя бензин подорожал, 3 яблони погибли от мороза, зато колорадских жуков не стало, дороги стали лучше, зато амортизаторы пришлось поменять, люк канализационный украли у дома, зато цена на металл повысилась, милиция на полицию изменилась, зато лучше не стало.... С НГ Вас! Удачи!
Валентина ЖиганПросветленный (31661) 12 лет назад
У вас все балансирует. Но равновесие получается. Нужно, чтоб хорошее перевешивало. Удачи и Вам!!!!
эй дик Искусственный Интеллект (105714) 12 лет назад
пёстренькие, с лёгкой продрисью...
Гоша Мудрец (10144) 12 лет назад
Мне на НГ подарили (пардон! ) семейные трусы до колен, мандаринового цвета. Я настолько обрадовался, что теперь для меня не только будни, но и выходные этого цвета - мандаринового. :))))))))))))))
Источник: Привет Удачной недели!