Усилитель Амфитон 35у 202С не развивает паспортной мощности при подключении колонок (35 ватт, 8 ом ) .

yuri andreev Профи (636), на голосовании 12 лет назад
При полностью выкрученном регуляторе громкости , звук довольно тихий. В индикаторах громкости загораются всего три или четыре светодиода . Сигнал на вход подавал от компа с выхода на наушники . Громкость при этом была почти на всю.
Голосование за лучший ответ
Алексей Шуплецов Оракул (88221) 12 лет назад
Там уже все электролиты, в том числе в сигнальных цепях, наверное давно высохли.
Oleg Mazroff Мыслитель (9904) 12 лет назад
Вообще-то звук нужно брать с ЛИНЕЙНОГО выхода.... Проблема в настройках компа или усилителе (при исправности колонок).
Radiomechanic Профи (945) 12 лет назад
этот усь имеет номинальную мощность 35 Ватт НА 4 ОМА, поэтому при увеличении сопротивления (в вашем случае 8 Ом) , мощность снижается где-то вдвое
либо подключайте колонки 4 Ома
либо повышайте напряжение питания самого усилителя (увеличение витков вторичной обмотки трансформатора в усилителе) , при этом надо будет ещё кое-чего поменять и он запоёт