Аллергия, чешутся руки ночью

Чернов Владимир Мастер (1413), закрыт 12 лет назад
Аллергия, чешутся руки ночью, руки просто ужасно страшные, все красные, в ранках, ранки не доживают, каждую нось чешутся, что делать уже не знаю, пошевелить не могу руками, т.к. болят и сухие. Крема не помогают, руки чешутся. Аллергия на пыльцу, но я не знаю, рводе бы ничего не цветёт. Еду химию не ем, не знаю что делать. Может быть это из-за конфет, которые я ел 1 января?
Лучший ответ
Юлиана Фролова Мыслитель (8407) 12 лет назад
При лечении аллергии незаменимым средством будет эффективный сорбент (попробуйте сильный - Полисорб МП) . Он используется для быстрого и эффективного лечения аллергии. Абсолютно безопасный, гораздо более эффективен, чем традиционные антигистаминные средства, которые зачастую имеют многочисленные побочные эффекты. Полисорб выводит из организма возбудителей заболевания и очищает желудочно-кишечный тракт, устраняя симптомы аллергии и облегчая состояние больного.
Остальные ответы
Игорь Мастер (2325) 12 лет назад
у меня тоже такое, мне кажется от моющих средств. вы как моете посуду? в перчатках?
Tabaqui Мастер (2237) 12 лет назад
Сходите к врачу, вам поставят аллергопробы и назначат лечение. А пока попробуйте выпить какое-нибудь антигистаминное средство, раз вы аллергик, должны знать, что вам помогает. Только не супрастин или тавегил - они вызывают сильную сонливость.
Валентин Беляев Оракул (71452) 12 лет назад
Сменить постельное бельё и одеяло на х/б
Провериться в поликлинике "на сахар"
Татьяна Мыслитель (6922) 12 лет назад
пока кларитин попить, но обязательно к врачу, это может быть и экзема
Инь Янь Просветленный (43076) 12 лет назад
если нчью то активизируется чесоточный клещ. где то могли подхватить .надо к врачу чтоб точнее узнать что именно у вас.
добра Вам Мудрец (11553) 12 лет назад
клопов в кровати нет?? я не шучу, может гости занесли...