Кто был в отелях: Гранд хабер 5* кемер, квинкс парк гейнюк. ваше мнение, отзывы

HEADSHOT(PRO M4A1) Ученик (70), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена Елена Мастер (1433) 12 лет назад
Мое мнение: если я ещё раз настроюсь отдыхать в Турции, то однозначно выбирать буду Аланью. Кемер сильно заселен курдами и не факт, что на следующий сезон именно турок станет арендатором этого отеля, а не курд. в Аланьи практически курдов нет
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Regina Профи (730) 12 лет назад
Posmotrite na sajte holidaycheck.ru o4en mnogo otsivov i foto