Если девушка хочет отношения но не сильно хочет секса а парень хочет секса но не сильно отношений то какой тут выход?

Андрей Самойленко Ученик (27), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Александр Кашилов Просветленный (32059) 12 лет назад
манипулируй её желаниями. Есть такая книга"ЖИЗНЬ БЕЗ ТРУСОВ"там разжевывают как обходиться с такими девицами и объяснят почему они избегают секс поначалу.
Остальные ответы
капелька Просветленный (35947) 12 лет назад
иди к той, которой нужен секс, а эту не трогай....
Андрей СамойленкоУченик (27) 12 лет назад
так ей тоже нужен секс))
де\/40нk@ Мудрец (17330) 12 лет назад
она пошлёт тебя на хер и будет права
Андрей СамойленкоУченик (27) 12 лет назад
а я то тут причем?)) я вообще то не о себе)
open new account Профи (585) 12 лет назад
доступные на панели. .
а она не хочет и права. так как любящий если захочет, то подождет.
Андрей СамойленкоУченик (27) 12 лет назад
так нужно именно из этой ситуации исходить, почему это под девушку нужно подстраиваться? пусть под парня подстраиваеться
ьььоооггпььтиасчвуапто ждлорпквсит Просветленный (26136) Только шлю*и под мужика подстраиваются!
the Countess Antuanette Мастер (1824) 12 лет назад
Дать ей отношений, и позже получить искомое)
В чем дело-то? Хочешь брать - отдавай.
ьььоооггпььтиасчвуапто ждлорпквсит Просветленный (26136) 12 лет назад
Тут один выход - девушке нужно искать НОРМАЛЬНОГО парня, который подождёт, когда девушка к ЭТОМУ будет готова. А если ему невтерпёж - то флаг в руки такому парню!
Serendipity Оракул (72000) 12 лет назад
Притворяться и врать - без вариантов