Если в ЗЛО лишь прикалываются,то в какую категорию идти знакомиться. в товары и услуги чтоли?))))

J'aime les femmes Мастер (2365), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
MrSpasibo Мудрец (10891) 12 лет назад
в юридическую консультацию....)))
ИРОЧКА ПОТАПОВА Мастер (2459) 12 лет назад
В животные и растения - там все по взрослому! Воть! ))))))))))))
Сами вы это слово! Мудрец (18948) 12 лет назад
В юмор! Сам посуди - по такому раскладу там должны быть серьезные люди!)))
созерцающий Просветленный (27285) 12 лет назад
не нервничай ..народ присматривается читает твои мысли шоб не нарваться))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞ Оракул (59535) 12 лет назад
да еще в обществе сильно серьезные но - дядьки.
а дамы серьезные сидят в "здоровье" и "еда" )
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 12 лет назад
которая ближе тебе по духу, мне например нравится с философами общаться.
Лариса Искусственный Интеллект (207770) 12 лет назад
А где тут у нас про.. . библиотеку)))
Нина ЯкименкоЗнаток (496) 12 лет назад
ну вот , даже обидно.многие так и думают, что в библиотеке одни "сухари" сидят. а мне вот нравится здесь имею ввиду "ответы"
Сами вы это слово! Мудрец (18948) Ничего не поделаешь...так оно и есть. Если пристально рассмотреть библиотечных работников, то как в хорошем стаде там всегда найдется паршивая овца)))) Вот мы - паршивые - и ищем себе глоток воздуха на "Ответах", после работы в книжной пыли и чопорных собеседниц))))
Stopvirusuidi Оракул (85295) 12 лет назад
Наивный Вы мужчина, знакомиться надо на дискотеках, в ресторанах, в клубах.
Snowgirl Просветленный (23485) 12 лет назад
в "другое" у нас же и взаимоотношения "прочие"))))))))
Нина Искусственный Интеллект (293099) 12 лет назад
И ты прикалывайся, знакомясь, что здесь плохого)))))