Завяжутся ли у нас какие-то отношения? Будет любовь? Есть ли совместное будущее или нет?Спасибо заранее за ответы!

nothing nothing Ученик (107), на голосовании 12 лет назад
Анастасия (25.10.92), Александр (01.05.90)
Голосование за лучший ответ
Роман Борисович Искусственный Интеллект (304567) 12 лет назад
конечно вы будите вместе и поженитесь в течении полутора лет
Алексей Шустров Мудрец (14212) 12 лет назад
не рекомендую. следуя вашим характерам, вы никогда не будете понимать друг друга. хотя Саша и уступчив, но хитрости у Насти полный мешок.