Когда женщине хочется нагрубить мужчине?

просто Леди... Искусственный Интеллект (506430), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Завия Агапова (Пименова) Просветленный (24545) 12 лет назад
когда он ей нравится, но её игнорирует.
Остальные ответы
Анна Карпова Профи (867) 12 лет назад
девушка не должна этого делать, она же девушка)
~И.~ Преображенская Искусственный Интеллект (311798) 12 лет назад
Когда он оскорбительно убедителен!))
Источник: гад просто)))
Берсерк Оракул (86891) 12 лет назад
А вот, кстати, да? когда?
Источник: Привет!
Stopvirusuidi Оракул (85295) 12 лет назад
Когда он позволяет себе спорить с ней, когда она всегда права.
Игорь Гордей Гуру (2716) 12 лет назад
Когда хочется проявить свою симпатию
MrSpasibo Мудрец (10891) 12 лет назад
как только.... так сразу....
Людмила Искусственный Интеллект (106871) 12 лет назад
когда он вещи не называет своими именами
~***АнжеЛика***~ Искусственный Интеллект (269620) 12 лет назад
Настоящему мужчине не хочется никогда, а вот его подобию, зачастую, очень хочется, но только для того, чтобы он посмотрел на свою почти животную сущность, хамство в другом ракурсе, и попытался хоть чуточку изменится, чтобы достойно называться Мужчиной. Таково мое видение в этом вопросе.
Источник: Доброго дня!
созерцающий Просветленный (27285) 12 лет назад
леди от вас я этого не ожидал)))) ) держите ся в руках))))))))
Источник: Привет Милая)))))))))
просто Леди...Искусственный Интеллект (506430) 12 лет назад
я постараюсь нагрубить вежливо)) Доброго))))
РОман Искусственный Интеллект (173512) 12 лет назад
Когда у Нее нет настроения и этот мужчина не смог поднять Ей настроение так как у него на полшестого)))