Я боюсь всего чего только можно. Почему и как исправить?

Ияяя русский солдат Ученик (80), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Федор Беляков Просветленный (21667) 12 лет назад
По нашей жизни так и надо. Бережонного - Бог бережот!!
Loser Искусственный Интеллект (187333) 12 лет назад
ну, это нужно к психотерапевту или к психиатру ...это лечится...
Shahrzad M.pour Знаток (358) 12 лет назад
Боится, а еще и русский солдат... что тут сказать, в армии все вылечат
vladimir volodin Гуру (3061) 12 лет назад
скажу тебе по секрету, боятся большая часть людей, но только тщательно это скрывают. Особенно те кто громко говорит шумит, этим он выстраивает изначально защиту, чтоб никто не подумал что он боится. можно перестать бояться конечно, но для этого нужно стать фанатиком какой то идеи или веры. Например самураи верили что жизнь должна быть у мужчины короткой и яркой, полной подвигов и побед. А мужчина который дожил до старости обычно презираем.
Abrek Гуру (3534) 12 лет назад
Вы не боитесь, у вас не уверенность в себе, что не справитесь стем что у вас вызвало проблему. Плюньте на все и попробуйте решить проблему. Может быть с первого раза и не получится, но со второго или третьего раза получится. И это будет ваша победа и опыт. Вы поверите в себя, будете знать что вы что то умеете. Вы перебороли в себе самого себя.
Фёдор Искусственный Интеллект (128440) 12 лет назад
Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]