Подскажите способ продевания резинки без булавки? Нужно продеть резинку в детские колготки,но булавку не нашла...Что

Багира Гуру (3275), закрыт 12 лет назад
придумать,чтоб не ехать в магазин за тридевять земель...
Лучший ответ
Ростовчанка Оракул (91674) 12 лет назад
Скрепку канцелярскую возьмите, и с ее помощью проденьте резинку)
Остальные ответы
Надежда Романюк Гуру (2702) 12 лет назад
Завяжите на конце резинки узелок и продергивайте.
АНВАР ТУЙЧИЕВ Гуру (3087) 12 лет назад
скрепка кацелярская или просто кусочек проволоки.
фыва фыва Просветленный (22701) 12 лет назад
привязать к резинке что то твердое небольшое. заколку, проволочку, все что угодно подходящее. что бы удобно было пальцами двигать
marina astafieva Оракул (79479) 12 лет назад
Ищите скрепку обыкновенную. Используйте как булавку.
Ирина Юрова Ученик (122) 12 лет назад
Вденьте нитку в иголку потолще и закрепив конец в резинке проденьте ее спомощью нитки.
Татьяна Просветленный (34554) 12 лет назад
Возьмите иголку, вденьте в нее нитку потолще, или обычную, но сложив 2-3 раза. на конце нитки сделайте узелок, так, чтобы иголка не могла с нитки соскользнуть. Прошейте несколько раз краешек резинки, чтобы резинка была как бы продолжением нитки. А теперь аккуратненько вдевайте резинку в колготки, используя иголку как булавку. Хитрость - иголку двигайте ушком вперед, не острием. Так она не будет протыкать колготки.