Вы умеете переворачивать подбрасывая? Как этому научились?

Яна Николаева Мыслитель (7054), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Это я про блины:)
Лучший ответ
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209591) 12 лет назад
Запросто !!!Блины в доме я пеку и жена всегда этому удивляется как так получается !!!В детстве меня отец так научил переворачивать -- заметьте не мама а отец !!!
Остальные ответы
Светлана Трофимова Просветленный (39442) 12 лет назад
неа, не обучена акробатическим приёмам)))
УшастаяТварь Оракул (60559) 12 лет назад
не-а.. я его со сковородки на руку переворачиваю и оттуда обратно укладываю, или вообще банально лопаточкой, чтоб руки не обжигать :))
Валентина Мудрец (13995) 12 лет назад
Не умею.... да и не училась.... но нравится, как это у других получается....)))
zuzu zuzuz Оракул (56238) 12 лет назад
это нужна сковорода, к которой блин не липнет даже ни капельки
Олька Оракул (61328) 12 лет назад
не умею (((беру его за краешки и ..хлоп.. обратной стороной на сковородку)
Дуняша Плёткина Просветленный (42610) 12 лет назад
не-ка. Когда я пеку блины, мне свидетелей не надо :)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (139415) 12 лет назад
Я переворачиваю блины старым испытанным способом.