Что Это Значит??? Помогите Разгадать Два Сна....

Королева Роза. Мыслитель (7169), закрыт 12 лет назад
СОН 1: (Приснился На Работе, На Смене....Работаю В Стационаре, В Больнице....)

Я Сплю В Палате и Слышу, Как В Двери Поворачивается Ключ и Заходит Заведующая Отделением с Пациенткой. Я Вскакиваю В Испуге и Подхожу к Окну На Котором (На Подоконнике) Сидит Мама с Которой До Этого Мы Поссорились Слегка и У Нее Ищу Защиты (Хотя Начальница Не Пыталась Причинить Мне Вред или Сделать Выговор), Но Мама Меня Отталкивает. Потом Я Выхожу из Этой Палаты и Захожу в Другую Палату. И Там Ложусь Спать. сон Меня Одолевает....И Тут Входит Пациентка Бабушка и Начинает Что то Кушать. Потом У Нее Еда Падает На Пол-Это Что то Типа Орешков или Попкорна, Она Подбирает Это С Пола На Коленках и Ест....

СОН 2: (Приснился Днем Дома, После Смены....)

Будто Я Гуляю С Какими То 2 Бабулями и У Меня На Руках Трехлетняя Племянница и Мы Идем Зимой По Дороге В Закоулки. Затем Я Вижу Большую Гору Снега На Которую Забираюсь и Падаю Вниз с Ребенком... Увязаю По Пояс В Снегу. на Верху Стоят Люди и Они Протягивают К Нам Руки. Одна из Бабуль Тоже Упала. Я Стараюсь Спасти Ребенка и Передаю Его На Верх Со Словами "Держите Ребенка и Называю Имя Ребенка"....Затем Ползу Вверх По Этой Скользкой Горе и Тащу За Собой Бабушку....Нам Помогают Мужчина и Женщина. Проснулась Я Так и Не Вылезшей, Но Не На Низу....На Краю Этой Горы.

К ЧЕМУ ЭТИ ДВА СНА??? ЧТО ОНИ ЗНАЧАТ???
Лучший ответ
марго Мудрец (14172) 12 лет назад
в подсознании просто размышление о вашей жизни вы карабкаетесь с рабрты вас никто не выгонет еще племяннице будете помогать затем в надежные руки ее отдадитеа сами так и будете очень долго еще трудиться
Остальные ответы
А. Т. Просветленный (21232) 12 лет назад
Первый сон:
засыпать во сне - вы очень много трудитесь и сильно устаёте в реальности

второй сон:
снег - к радости и счастью.
карабкаться по горе - к успеху, к удаче.... возможен карьерный рост, но плохо что вы не добрались до вершины... возможно вы на середине пути, но не сдавайтесь, добивайтесь и вас ждёт успех, через большие трудности и усилия, но всё же... ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Королева Роза.Мыслитель (7169) 12 лет назад
Во Сне Я Не Бросила Бабушку....Хотя Кто то Сказал Мне "Брось Ее!!!" Но Это Было Выше Моих Сил!!! Если Бы Я Была Без Нее То Было Бы Легче... Первый Раз Я Выбралась С Горы и Спасла Передав Дитя В Руки К Женщине и Спустилась За Ней....С Каким То Мужчиной....
А. Т. Просветленный (21232) Вы сильно досконально стараетесь проанализировать ваши сны....чаще всего не весь сон и его мелочи несут значение,а образ, как ГОРА, или ПОДНИМАТЬСЯ в гору....а как и с кем это происходит - не важно...Вы сильно много взваливаете на свои плечи,поэтому и будут у Вас взлёты и падения