какую антивирус скачать

Наталья Мнацаканян Ученик (107), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антон Иванов Гуру (2974) 12 лет назад
http://www.emsisoft.com/en/software/antimalware/?id=6275192
Anti-Malware является обобщающим значением терминов Антивирус, Антитроян, Антишпион, и предоставляет полную защиту от вирусных и интернет угроз. Содержит в себе двухъядерный движок для проверки и очистки заражения, также, как и тройную защиту, которая эффективно предотвращает новое заражение Вашего ПК. Кстати в 2011 году занимает призовое место во всех Антивирусных программ. Каспер нервно курит в сторонке)) ) пробная версия бесплатная на русском языке. Попробуй!
ВОТ ССЫЛКА НА ТЕСТИРОВАНИЯ ЭТОГО АНТИВИРУСА malwareresearchgroup.com
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263709) 12 лет назад
АВг.. . и другое могут посоветовать только враги народа, которых при ближайшем путче развесят на фонарях
Последовательно вот это
esetnod32.ru/.solutions/home/smartsecurity/#
soft-windows7.ru/537-tnod-user-password-finder-141-beta-2-rus2011.html
Игорь Бутенко Мастер (1546) 12 лет назад
у меня nod32 уже год стоит никаких проблем
Алена Княжева Ученик (210) 12 лет назад
аваст лучший... многие перепробовала
Ёжовый мёд Ученик (195) 12 лет назад
Kaspersky Internet Security 2012 - есть песочница, антибаннер и прочее полезное. ;
Kaspersky CRYSTALL - есть все из KIS2012, но вдобавок встроены программы Kaspersky Crypto Storage, Kaspersky Password Manager.