3 недельки. Диарея и метеоризм. Как может отразиться на ребенке? Просто в туалете ночую((

никак. . пейте больше жидкости))) ) с токсикозом деуки вообще ничего не едят а то что съедят или нанюхаются- сразу рвет. . теряют до 20 кг за 2-3 мес и ничего-здоровых детей рожают. .
смекту уже выпили???

На пустой желудок выпейте энтеросгель. Через 30-40 минут после этого фталазол (читайте к ним аннотацию-можно ли беременным?!). А лучше про лекарства проконсультироваться с врачом, в крайнем случае с врачом скорой по 03 позвоните и поговорите. Пейте раствор минеральных солей обязательно (забыла название порошка-в аптеке спросите), желудочнокишечный сбор травяной, поливитамины для беременных, т. к. вещества теряются при поносе. Нет, имодиум нельзя в первом триместре беременности!!! Фталазол, пишут-с осторожностью, если хорошо его переносите. Он не токсичен. Обязательно линекс-био, его можно, это микрофлора кишечника, которая гибнет при болезнях кишечника

мы всей семьей переболели простудой такой, сказали ротовирусная инфекция: понос, тошнота, температура

ccccghtmcjg

А чё,медицина в загоне?
Метеоризм может сдавливать плод ("дыхание" затруднится и череп может деформироваться)