3 недельки. Диарея и метеоризм. Как может отразиться на ребенке? Просто в туалете ночую((

Пользователь удален Знаток (300), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Оксана Просветленный (35909) 12 лет назад
никак. . пейте больше жидкости))) ) с токсикозом деуки вообще ничего не едят а то что съедят или нанюхаются- сразу рвет. . теряют до 20 кг за 2-3 мес и ничего-здоровых детей рожают. .
смекту уже выпили???
Юлия КалининаУченик (137) 12 лет назад
Мужчину послала в аптеку)))
Остальные ответы
Мама сынульки Гуру (3079) 12 лет назад
вообще "диарея" во время Б - опасна, т. к. сокращается прямая кишка
ОксанаПросветленный (35909) 12 лет назад
на таком сроке выкидышй можно не бояться)))) поэтому и всякие абортивные травки и окситоцин не действуют)))
Оксана Просветленный (35909) хотела сказать .. не бояться от сокращений мышечных)))
Юлия КалининаУченик (137) 12 лет назад
Выдохнула)
Валентин Беляев Оракул (71452) 12 лет назад
А чё,медицина в загоне?
Метеоризм может сдавливать плод ("дыхание" затруднится и череп может деформироваться)
Юлия КалининаУченик (137) 12 лет назад
)))) помоему на моём сроке никакого дыхания и черепа еще нет.
ольга львовна Просветленный (45821) 12 лет назад
мы всей семьей переболели простудой такой, сказали ротовирусная инфекция: понос, тошнота, температура
Юлия КалининаУченик (137) 12 лет назад
Сколько болели? А ктото беременный был? На плоде не сказалось?
ольга львовнаПросветленный (45821) 12 лет назад
никто у нас не беременный, я к тому, что это может быть вирусная инфекция
розовая мечта Мыслитель (6534) 12 лет назад
На пустой желудок выпейте энтеросгель. Через 30-40 минут после этого фталазол (читайте к ним аннотацию-можно ли беременным?!). А лучше про лекарства проконсультироваться с врачом, в крайнем случае с врачом скорой по 03 позвоните и поговорите. Пейте раствор минеральных солей обязательно (забыла название порошка-в аптеке спросите), желудочнокишечный сбор травяной, поливитамины для беременных, т. к. вещества теряются при поносе. Нет, имодиум нельзя в первом триместре беременности!!! Фталазол, пишут-с осторожностью, если хорошо его переносите. Он не токсичен. Обязательно линекс-био, его можно, это микрофлора кишечника, которая гибнет при болезнях кишечника
Юлия КалининаУченик (137) 12 лет назад
Спасибо за совет)
розовая мечта Мыслитель (6534) Но прежде чем лечиться,нужно поставить диагноз,идите к врачу.Потому что понос может быть по множеству причин,я вам написала про банальную кишечную инфекцию.И пейте жидкости побольше.