Кто получит Золотой Мяч ? Месси или Роналдо (Хави пролетит 100%)?

Azat Ibragimov Профи (813), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Артём Серов Ученик (160) 12 лет назад
роналду пролетит 100% хави 20% месси 0%
Алексей Кольцов Профи (715) 12 лет назад
Китаец Накатика явьебука
Artyr Tsoraev Знаток (302) 12 лет назад
салам алейкум. Мяч получит хави иншаАлла. Месси не индивидуальный игрок, вспоми сборную аргентины на ч. м. К. Р мне кажется врят ли. Так что Хави
Absent Мастер (1164) 12 лет назад
Жалко Хави. . частенько его номинируют, а толку.... как будто для галочки просто в списках.
Алексей Мастер (2226) 12 лет назад
конечно же месси) великий игрок)
коля боков Профи (622) 12 лет назад
а может ХАВИ дадут а то кто знает может он и В ПРЕТЕНДЕНТАХ НЕ БУДЕТ НА СЛЕД ГОД
Ratbek™ Ученик (99) 12 лет назад
слушайте хави надо потому что хоть я и очень БОЛЬШОЙ ФАН БАРСЫ НО ВСЕ РАВНО ХАВИ ДАСТОЕН !!!